Omron Automation and Safety LY4I4-AC240
Artikelnummer: LY4I4-AC240
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 240V
Datenblätte:
1.LY4I4-AC240.pdf ···
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 250VAC, 125VDC - Max
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 40°C
    Anzugszeit 25 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 72 VAC
    Muss Spannung bedienen 192 VAC
    Eigenschaften Test Button
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt Formular 4PDT (4 Form C)
    Spulenspannung 240VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 9 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 9.5 mA