Omron Automation and Safety LY4-DC100/110
Artikelnummer: LY4-DC100/110
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 110V
Datenblätte:
1.LY4-DC100/110.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Devices Nameplate May/2015.pdf
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 250VAC, 125VDC - Max
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 40°C
    Anzugszeit 25 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 11 VDC
    Muss Spannung bedienen 88 VDC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt Formular 4PDT (4 Form C)
    Spulenspannung 110VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 6.9 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 15.9 mA