Omron Automation and Safety G3PX-240EC-CT10
Artikelnummer: G3PX-240EC-CT10
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: CONTROL PWR RELAY OUT CHASSIS MT
Datenblätte:
1.G3PX-240EC-CT10.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 3 lbs (1.4 kg)
    Spannungsversorgung 100/110VAC, 200/230VAC
    Art Power Controller
    Abschlussart Screw Terminal
    Serie G3PX, EC
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Relay
    Betriebstemperatur -25°C ~ 65°C
    Anzahl der Zeichen pro Zeile -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangsbereich 4 ~ 20mA, 1 ~ 24VDC