E2E-X1R5E2 5M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety E2E-X1R5E2 5M
Artikelnummer: E2E-X1R5E2 5M
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX INDUCT 1.5MM CYLIND
Datenblätte:
1.E2E-X1R5E2 5M.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Devices Nameplate May/2015.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 01/Apr/2021.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 40V
    Abschlussart Cable Leads
    Abschirmung Shielded
    Serie E2E
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.059" (1.5mm)
    Frequenzgang 2kHz
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Threaded - M8
    Paket Bulk
    Ausgabetyp NPN-NC, 3-Wire
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C