Omron Automation and Safety E2C-C20MA
Artikelnummer: E2C-C20MA
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX INDUCTIVE 20MM CYL
Datenblätte:
1.E2C-C20MA.pdf ···
Datenblätter
E2C.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung -
    Abschlussart Cable Leads
    Abschirmung Unshielded
    Serie E2C
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.787" (20mm)
    Frequenzgang 50Hz
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Threaded
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Requires Amplifier
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C