Omron Automation and Safety CPM2B-32C2D1T-D12
Artikelnummer: CPM2B-32C2D1T-D12
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: CONTROL LOGIC 16 IN 16 OUT 12V
Datenblätte:
1.CPM2B-32C2D1T-D.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Devices Nameplate May/2015.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices Oct/2018.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.393 lb (178.26 g)
    Spannungsversorgung 12VDC
    Software CX-One
    Serie CPM2B
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 55°C