Omron Automation and Safety A3PA-90C12-24AW
Artikelnummer: A3PA-90C12-24AW
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Art Standard, Illuminated
    Abschlussart Solder, Quick Connect - 0.110' (2.8mm)
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie A3P
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Rectangular - 23.50mm x 22.50mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 40°C
    Befestigungsart Panel Mount, Snap-In
    Mechanische Lebensdauer 1,000,000 Cycles
    Ingress Protection IP40
    Beleuchtungsspannung (nominal) 24 VAC/DC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Amber
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A (AC), 4A (DC)