A22-CB-10M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety A22-CB-10M
Artikelnummer: A22-CB-10M
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSH SPST-NO 10A 110V
Datenblätte:
1.A22-CB-10M.pdf ···
Datenblätter
A22 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
A22x,M22,A22-x Series Aug/2013.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 24 V
    Nennspannung - AC 110 V
    Art Standard
    Abschlussart Screw Terminal
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie A22
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 22.30mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Panel Mount, Front
    Mechanische Lebensdauer 5,000,000 Cycles
    Ingress Protection IP65 - Dust Tight, Oil and Water Resistant
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 500,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A (AC/DC)