A16L-TWM-5D-2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety A16L-TWM-5D-2
Artikelnummer: A16L-TWM-5D-2
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V
Datenblätte:
1.A16L-TWM-5D-2.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 125 V
    Art Standard, Illuminated
    Abschlussart Solder, Quick Connect - 0.110' (2.8mm)
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie A16
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 16.00mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 55°C
    Befestigungsart Panel Mount, Front
    Mechanische Lebensdauer 2,000,000 Cycles
    Ingress Protection IP40
    Beleuchtungsspannung (nominal) 5 VDC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, White
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A (AC)