ZuhauseProdukte3G3MX2-AB015
Omron Automation and Safety 3G3MX2-AB015
Artikelnummer: 3G3MX2-AB015
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: VARI FREQ DRIVE 8A 240V LOAD
Datenblätte:
1.3G3MX2-AB015.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
Datenblätter
MX2-Series V1 type.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 3.9 lbs (1.8 kg)
    Wattage - Last 1.5 kW
    Spannungsversorgung 200 ~ 240VAC
    Spannung - Last 240V
    Art Module
    Serie MX2
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 50°C
    Eigenschaften -
    Strom - Ausgabe 8A