Ohmite SM310021004JE
Artikelnummer: SM310021004JE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 1M OHM 10% 7.5W RADIAL
Datenblätte:
1.SM310021004JE.pdf ···
Datenblätter
Slim-Mox.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient 50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Radial
    Größe / Dimension 2.500" L x 0.070" W (63.50mm x 1.78mm)
    Serie Slim-Mox
    Widerstand 1 MOhms
    Leistung (W) 7.5W
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.750" (19.05mm)