Ohmite OM2715E-R58
Artikelnummer: OM2715E-R58
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 270 OHM 5% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.OM2715E-R58.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
MJ, MK, ML, MM Series 29/Nov/2017.pdf
Datenblätter
Little Rebel Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -450ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
    Serie Little Rebel® OM
    Widerstand 270 Ohms
    Leistung (W) 1W