Ohmite OJ6245E-R52
Artikelnummer: OJ6245E-R52
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 620K OHM 5% 1/8W AXIAL
Datenblätte:
1.OJ6245E-R52.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
MJ, MK, ML, MM Series 29/Nov/2017.pdf
Datenblätter
Little Rebel Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -700ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
    Serie Little Rebel® OJ
    Widerstand 620 kOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W