MOX200008454FE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX200008454FE
Artikelnummer: MOX200008454FE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 8.45M OHM 1% 1/4W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX200008454FE.pdf ···
Datenblätter
Maxi-Mox Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.087" Dia x 0.256" L (2.20mm x 6.50mm)
    Serie Mini-Mox
    Widerstand 8.45 MOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C