MOX1125232106FE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX1125232106FE
Artikelnummer: MOX1125232106FE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 210M OHM 1% 1.5W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX1125232106FE.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.165" Dia x 1.270" L (4.19mm x 32.26mm)
    Serie Mini-Mox
    Widerstand 210 MOhms
    Leistung (W) 1.5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C