Ohmite MOX112523100AD
Artikelnummer: MOX112523100AD
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 1T OHM 0.5% 1.5W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX112523100AD.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient 100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.165' Dia x 1.270' L (4.19mm x 32.26mm)
    Serie Mini-Mox
    Leistung (W) 1.5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 220°C