MOX-2-136005D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX-2-136005D
Artikelnummer: MOX-2-136005D
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 60M OHM 0.5% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX-2-136005D.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 2.120" L (7.87mm x 53.85mm)
    Serie Maxi-Mox
    Widerstand 60 MOhms
    Leistung (W) 3W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 210°C