Ohmite MM51R1FE-R58
Artikelnummer: MM51R1FE-R58
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 51.1 OHM 1% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.MM51R1FE-R58.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
Metal Devil Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.197' Dia x 0.472' L (5.00mm x 12.00mm)
    Serie Metal Devil® MM
    Widerstand 51.1 Ohms
    Leistung (W) 1W