Ohmite MJ9092FE-R52
Artikelnummer: MJ9092FE-R52
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 90.9K OHM 1% 1/8W AXIAL
Datenblätte:
1.MJ9092FE-R52.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
Metal Devil Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.073' Dia x 0.138' L (1.85mm x 3.50mm)
    Serie Metal Devil® MJ
    Widerstand 90.9 kOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W