MC4-1003JE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MC4-1003JE
Artikelnummer: MC4-1003JE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SMD
Datenblätte:
1.MC4-1003JE.pdf ···
Datenblätter
MC4 Series.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 8-SMD DIP
    Größe / Dimension 0.750" L x 0.750" W (19.05mm x 19.05mm)
    Serie MC4
    Widerstand-Verhältnis-Drift -
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 100k
    Leistung pro Element 750mW
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C
    Anzahl der Widerstände 4
    Anzahl der Pins 8
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.030" (0.76mm)