Ohmite MC103522006JE
Artikelnummer: MC103522006JE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 200M OHM 5% 2W
Datenblätte:
1.MC103522006JE.pdf ···
Datenblätter
Macrochip Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.750" L x 0.250" W (19.05mm x 6.35mm)
    Serie MC
    Widerstand 200 MOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse SMD, J-Bend
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.142" (3.60mm)