MC102821752J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MC102821752J
Artikelnummer: MC102821752J
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES SMD 17.5K OHM 5% 1.5W 5025
Datenblätte:
1.MC102821752J.pdf ···
Datenblätter
Macrochip Resistors.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.500" L x 0.250" W (12.70mm x 6.35mm)
    Serie Macrochip
    Widerstand 17.5 kOhms
    Leistung (W) 1.5W
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.142" (3.60mm)