HVC0805T2504JET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite HVC0805T2504JET
Artikelnummer: HVC0805T2504JET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES SMD 2.5M OHM 5% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.HVC0805T2504JET.pdf ···
Datenblätter
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie HVC
    Widerstand 2.5 MOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)