GKM5R0005FE-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite GKM5R0005FE-TR
Artikelnummer: GKM5R0005FE-TR
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: 5W 1% 0.0005 OHM
Datenblätte:
1.GKM5R0005FE-TR.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±70ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.272" L x 0.260" W (6.90mm x 6.60mm)
    Serie GK
    Widerstand 0.5 mOhms
    Leistung (W) 5W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 4
    Höhe - eingesteckt (max) 0.138" (3.50mm)