FKK5R0020FE-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite FKK5R0020FE-TR
Artikelnummer: FKK5R0020FE-TR
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: 5W 1% 0.002 OHM
Datenblätte:
1.FKK5R0020FE-TR.pdf ···
Datenblätter
FK, GK Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±40ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.272" L x 0.260" W (6.90mm x 6.60mm)
    Serie FK
    Widerstand 2 mOhms
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 4
    Höhe - eingesteckt (max) 0.138" (3.50mm)