Ohmite E110K10R
Artikelnummer: E110K10R
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: ADJ PWR RES 10 OHM 110W CHAS MT
Datenblätte:
1.E110K10R.pdf ···
Datenblätter
280 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Beendigung Solder Lug
    Serie Corrib®280
    Widerstand 10 Ohms
    Leistung (W) 110 W
    Verpackung / Gehäuse Radial, 3 Lead, Tubular
    Paket Bulk
    Befestigungsart Chassis Mount
    Länge 5.000" (127.00mm)
    Durchmesser 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm)