Ohmite CPM05A20K0E
Artikelnummer: CPM05A20K0E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: POT 20K OHM 1W HYBRID LINEAR
Datenblätte:
1.CPM05A20K0E.pdf ···
Datenblätter
CPM Potentiometers.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Solder Lug
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Größe - Body -
    Serie CPM
    Drehung 1800°
    Widerstandsmaterial Hybrid
    Widerstand (Ohm) 20k
    Leistung (W) 1W
    Paket Bulk
    Anzahl der Züge 5
    Anzahl der Gangs 1
    Befestigungsart Panel Mount
    Hülsengewinde 1/3-32
    Integrierter Schalter None
    Einstellungsart Side Adjustment
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 0.520" (13.21mm)
    Antrieb Durchmesser 0.250" (6.35mm)