ZuhauseProdukteC40-058-VE
Ohmite
C40-058-VE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite C40-058-VE
Artikelnummer: C40-058-VE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: HEATSINK FOR TO-247 TO-264
Datenblätte:
1.C40-058-VE.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 1.724' (43.79mm)
    Art Board Level, Vertical
    Thermischer Widerstand @ Natürlich -
    Wärmewiderstand @ Umluft -
    Gestalten Rectangular, Fins
    Serie C40
    Leistungsdissipation @ Temperaturanstieg -
    Paket gekühlt TO-247, TO-264, SOT-227
    Paket Box
    Material Oberfläche Degreased
    Stoff Aluminum
    Länge 2.283' (58.00mm)
    Flossenhöhe 1.260' (32.00mm)