Ohmite AZ102KE-B
Artikelnummer: AZ102KE-B
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 1K OHM 10% 5.5W RADIAL
Datenblätte:
1.AZ102KE-B.pdf ···
Datenblätter
A Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Radial
    Größe / Dimension 1.024" Dia x 1.181" L (26.00mm x 30.00mm)
    Serie A
    Widerstand 1 kOhms
    Leistung (W) 5.5W
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C