AS08J1000ET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite AS08J1000ET
Artikelnummer: AS08J1000ET
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES SMD 100 OHM 5% 1/3W 0805
Datenblätte:
1.AS08J1000ET.pdf ···
Datenblätter
AS Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie AS
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 0.333W, 1/3W
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)