95NJ120E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite 95NJ120E
Artikelnummer: 95NJ120E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 120 OHM 5% 5W AXIAL
Datenblätte:
1.95NJ120E.pdf ···
Datenblätter
90 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±30ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.264" Dia x 0.969" L (6.70mm x 24.60mm)
    Serie 90
    Widerstand 120 Ohms
    Leistung (W) 5W