Ohmite 85/150MK10K00CE
Artikelnummer: 85/150MK10K00CE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 1.5K OHM 10% 85W AXIAL
Datenblätte:
1.85/150MK10K00CE.pdf ···
Datenblätter
80 Series, RW Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm)
    Serie Acrasil® 80
    Widerstand 1.5 kOhms
    Leistung (W) 85W