Ohmite 600HR050
Artikelnummer: 600HR050
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.05 OHM 3% 1/10W AXIAL
Datenblätte:
1.600HR050.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±3%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.155' L (3.94mm)
    Serie 60
    Widerstand 50 mOhms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W