Ohmite 4CF23K7E
Artikelnummer: 4CF23K7E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 23.7K OHM 1% 10W AXIAL
Datenblätte:
1.4CF23K7E.pdf ···
Datenblätter
Axiohm.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±30ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.219" Dia x 0.688" L (5.56mm x 17.48mm)
    Serie Axiohm
    Widerstand 23.7 kOhms
    Leistung (W) 10W