Ohmite 45095TE57SS-1R5
Artikelnummer: 45095TE57SS-1R5
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 1.5 OHM 95W AXIAL
Datenblätte:
1.45095TE57SS-1R5.pdf ···
Datenblätter
40 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz -
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm)
    Serie 40
    Widerstand 1.5 Ohms
    Leistung (W) 95W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 275°C