Ohmite 42NF15RE
Artikelnummer: 42NF15RE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 15 OHM 1% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.42NF15RE.pdf ···
Datenblätter
40 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.220" Dia x 0.406" L (5.60mm x 10.30mm)
    Serie 40
    Widerstand 15 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 275°C