Ohmite 310A250R0T
Artikelnummer: 310A250R0T
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 250 OHM 0.01% 1W
Datenblätte:
1.310A250R0T.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.01%
    Serie -
    Widerstand 250 Ohms
    Leistung (W) 1W