231AS101KO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite 231AS101KO
Artikelnummer: 231AS101KO
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 100 OHM 10% 1.5W AXIAL
Datenblätte:
1.231AS101KO.pdf ···
Datenblätter
100 and 200 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient 0/ -800ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.201" Dia x 0.752" L (5.10mm x 19.10mm)
    Serie 200
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 1.5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Box
    Betriebstemperatur -55°C ~ 230°C