Ohmite 20/45MJ30R00AE
Artikelnummer: 20/45MJ30R00AE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: 20W 30 OHMS METALOHM 5%
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Bulk
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions