OSRAM Opto (ams OSRAM) OS128048PN11MO1B10
Artikelnummer: OS128048PN11MO1B10
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: DISPLAY OLED 128X48 1.1" ORANGE
Datenblätte:
1.OS128048PN11MO1.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Sichtbereich 28.60mm W x 11.57mm H
    Berührungsempfindlicher Bildschirm -
    Serie Pictiva
    Paket Box
    Schnittstelle Parallel/Serial
    Grafikfarbe Orange
    Punktgröße 0.18mm W x 0.17mm H
    Punktpixel 128 x 48
    Punktabstand 0.21mm W x 0.20mm H
    Anzeigetyp OLED - Passive Matrix
    Anzeigemodus -
    Bildschirmdiagonale 1.1' (27.94mm)