ODU S2CLAC-P04MCC0-2500
Artikelnummer: S2CLAC-P04MCC0-2500
Hersteller / Marke: ODU
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
Datenblätte:
1.S2CLAC-P04MCC0-.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert C
    Orientierung A
    Betriebstemperatur -40°C ~ 120°C
    Anzahl der Positionen 4
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.079" ~ 0.098" (2.00mm ~ 2.50mm)