ODD26M10Z0Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Positronic ODD26M10Z0Z
Artikelnummer: ODD26M10Z0Z
Hersteller / Marke: Positronic
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB HD PLUG 26POS CRIMP
Datenblätte:
1.ODD26M10Z0Z.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 22-30 AWG
    Spannungswert 300V
    Beendigung Crimp
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 2 (DA, A) High Density
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Tin Plated
    Serie ODD
    Paket Box
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 3
    Anzahl der Positionen 26
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
    Flanschfunktion Housing/Shell (Unthreaded)
    Eigenschaften Backshell, Cable Clamp, Mounting Hardware
    Dielektrikummaterial Polyester, Glass Filled
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A