OASIS-24ZB-UFL-1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sierra Wireless by Talon OASIS-24ZB-UFL-1
Artikelnummer: OASIS-24ZB-UFL-1
Hersteller / Marke: Sierra Wireless by Talon
Teil der Beschreibung.: RF TXRX MODULE 802.15.4 CAST SMD
Datenblätte:
1.OASIS-24ZB-UFL-.pdf ···
OASIS-24ZB-UFL-1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V ~ 3.6V
    Verwendetes IC / Teil MKW22D512V
    Serie Oasis
    Serielle Schnittstellen I²C, JTAG, SPI, UART
    Empfindlichkeit -110dBm
    RF Familie / Standard 802.15.4
    Protokoll Zigbee®
    Leistung 20dBm
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Modulation -
    Speichergröße 512kB Flash, 64kB SRAM
    Frequenz 2.4GHz