UVZ1C153MRH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVZ1C153MRH
Artikelnummer: UVZ1C153MRH
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 15000UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.UVZ1C153MRH.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Entwurfsressourcen
2.73KHz.pdf
UVZ1C153MRH Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.787' Dia (20.00mm)
    Serie UVZ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.43 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.7945 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.654' (42.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 15000 µF