UVY2A471MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVY2A471MHD
Artikelnummer: UVY2A471MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
Datenblätte:
1.UVY2A471MHD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UVY2A471MHD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie UVY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 715 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.0725 A @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063' (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 470 µF