UUX1E331MNL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUX1E331MNL1GS
Artikelnummer: UUX1E331MNL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
Datenblätte:
1.UUX1E331MNL1GS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UUX Series.pdf
UUX1E331MNL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406' L x 0.406' W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie UUX
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 372 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 483.6 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413' (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF