UUR1H330MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUR1H330MCL1GS
Artikelnummer: UUR1H330MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
Datenblätte:
1.UUR1H330MCL1GS.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
UUR Series 17/Nov/2022.pdf
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
HTML -Datenblatt
UUR Series.pdf
UUR1H330MCL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie UUR
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 95 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 158.65 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256" (6.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 33 µF