Nichicon UUN1E221MNQ1MS
Artikelnummer: UUN1E221MNQ1MS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
Datenblätte:
1.UUN1E221MNQ1MS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UUN Series.pdf
UUN1E221MNQ1MS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.535' L x 0.535' W (13.60mm x 13.60mm)
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie UUN
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 270 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 405 mA @ 10 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.571' (14.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF