UUJ2W4R7MNQ1MS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUJ2W4R7MNQ1MS
Artikelnummer: UUJ2W4R7MNQ1MS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4.7UF 20% 450V SMD
Datenblätte:
1.UUJ2W4R7MNQ1MS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UUJ Series.pdf
UUJ2W4R7MNQ1MS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.535' L x 0.535' W (13.60mm x 13.60mm)
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie UUJ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 50 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 80 mA @ 10 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650' (16.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4.7 µF