Nichicon UUJ2G330MNQ1ZD
Artikelnummer: UUJ2G330MNQ1ZD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 33UF 20% 400V SMD
Datenblätte:
1.UUJ2G330MNQ1ZD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 25/Mar/2020.pdf
HTML -Datenblatt
UUJ Series.pdf
UUJ2G330MNQ1ZD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm)
    Größe / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
    Serie UUJ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 160 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 256 mA @ 10 kHz
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.886" (22.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 33 µF